Решите уравнения (расписывать не обязательно)

Х+8=-7 - 7+х=9 х - (-8) = 13 - 15-х=7 79+х=-356

х-57=-493 167-х=39 - 542+х=542

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 02:46
    0
    1) 2) 3) 4)

    х+8=-7 - 7+х=9 х - (-8) = 13 - 15-х=7

    х=-15 х=16 х+8=13 х=-15-7

    Ответ:-15 Ответ: 16 х=5 х=-22

    Ответ: 5 Ответ:-22

    5) 6) 7) 8)

    79+х=-356 х-57=-493 167-х=39 - 542+х=542

    х=-356-79 х=-493+57 х=167-39 х=542+542

    х=-435 х=-436 х=128 х=1084

    Ответ:-435 Ответ:-436 Ответ: 128 Ответ: 1084