Упростите 2.5 с+1.2+3.6 с+5

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 12:56
    0
    2,5 с+1,2+3,6 с+5=6,1 с+6,2
  2. 15 октября, 15:35
    0
    2,5 с + 1,2 + 3,6 с + 5 = (2,5 с + 3,6 с) + (1,2+5) = 6,1 с + 6,2