Чему равен TgL если sinL = 4/5

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 19:48
    0
    Sinl = 4/5

    по основному тригонометрическому тождеству получаем, что cosl=3/5, а отсюда следует, что tgl=4/3