Доказать тождество:

sinL / 1-cosL = 1+cosL / sinL

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 08:46
    0
    sina/1-cosa=ctg (a/2)

    1+cosa/sina=1+cosa/sina=ctga

    Отсюда ctg (a/2) = ctg (a/2)