Вычесли значение вырожений 2 класс (80-5) + 7=

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 04:14
    0
    (80-5) + 7 = 75 + 7 = 82
  2. 17 августа, 06:09
    0
    (80-5) + 7 = 82. Очень просто