Вычесли значение вырожений 352+256:4-108*2

+1
Ответы (2)
  1. 4 июля, 08:01
    0
    352 + 64 - 216 = 200

    сначала умножение и деление, а потом уже сумма и разность
  2. 4 июля, 08:49
    0
    256:4=64

    108*2=216

    352+64=416

    416-216=200.

    Ответ: 200.