Значение произведения 352*9 равна 3168. Чему равна значение произведения 352*90?

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 20:14
    0
    3,91111111111 вот сколько будет
  2. 7 мая, 22:18
    0
    31680

    Потому что 90=9*10 значит 352*90=352*9*10, так как первая часть известна, остаётся найти вторую 3168*10=31680