Как решить уравнение 54b-28=26

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 17:55
    0
    54b-28=26 54b=26+28 54b=54 b=54:54 b=1 Проверка: 54•1-28=26
  2. 25 ноября, 21:35
    0
    54b=26+28

    b = 54:54

    b=1