Выделите целую часть дроби 100/7, 50/9,143/12,157/50,80/3,67/11.

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 04:06
    +4
    100/7=15 целых 5/7

    50/9 = 4 целых 4/9

    143/12 = 11 целых 11/12

    157/50=3 целых 7/50

    80/3=26 целых 2/3

    67/11 = 6 целых 1/11