8 м сукна стоят столькоже сколько стоят 63 м ситца. Сколько можно метров ситца можно купить вместо 14 м сукна?

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 14:11
    0
    8/63=14/x

    8x=63*14

    8x=882

    x=882/8

    x=110,25