Восемь метров сукна стоят столько же, сколько стоят 63 метров ситца. Сколько метро ситца можно купить вместо 14 метров сукна

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 12:17
    0
    8 м сукна - 63 (м) ситца

    14 м сукна - х (м) ситца

    х = (14 * 63) / 8 = 110.25 (м)