Упрости выражение:

250*х*4

81*а*27

б*3165*27

135*х*100

145*9*2*б

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 03:41
    0
    250·х·4=1000

    81·а·27=2187 а

    б·3165·27=85455 б

    135·х·100=13500 х

    145·9·2·б=2610 б