250*х*4, 81*а*27, b*3165*27, 135*х*100, 145*9*2*b, Упрости вырожения

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 04:13
    0
    1) 1000*X=1000x

    2) 2187*a=2187a

    3) 85455*b=85455b

    4) 13500*X=13500x

    5) 2610*b=2610b