Упрости выражения.

250 * Х * 4

81 * А * 27

b * 3165 * 27

135 * Х * 100

145 * 9 * 2 * b

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 16:26
    0
    Умножаем числа

    1) 250*х*4=1000*х

    2) 81*х*27=2187*х

    3) b*3165*27=85455*b

    4) 135*x*100=13500*x

    5) 145*9*2*b=2610*b