250*x*4,81*a*27, b*3165*27,135*x*100, 145*9*b, 62445*c*725*4, a*31425*4*700,612*a*404*25, 602*31*x*63,1225*c*4*25

упрости выражения

помогите перошуу

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 04:32
    0
    250*[х*4=100 х

    81*а*27=2187 а

    b*3165*27=85455b

    135*[*100=13500 х

    145*9*б=1305 б

    62445*с*725*4=18 109050c

    a*31425*4*700=87 990000a

    612*a*404*25=6 181200A C

    602*31*{Х*63=1 175706{x {[

    1225*С*4*25=122500c