250*x*4

81*a*27

b*3165*27

135*x*100

145*9*b

62445*c*725*4

a*31425*4*700

612*a*404*25

602*31*x*63

1225*c*4*25

упростите выражения

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 04:59
    0
    250*x*4=1000 х

    81*a*27=2187 а

    b*3165*27=85445b

    135*x*100=13500 х

    145*9*b=1305b

    62445*c*725*4=181090500c

    a*31425*4*700=87990000a

    612*a*404*25=6181200a

    602*31*x*63=1175706x

    1225*c*4*25=122500 с