8 м сукна стоят столькоже сколка стоят 63 м ситца. сколько м ситца можно купить вместо 14 м сукна

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 02:23
    0
    1) 63:8=7,875 (м) ситца стоят столько же сколько 1 метр сукна;

    2) 7,875*14=110,25 (м) ситца можно купить вместо 14 метров сукна.

    Ответ: 110,25 м
  2. 9 июня, 03:50
    0
    8 м сукна = 63 м ситца

    14 м сукна = ? м ситца

    1) 14*63:8=110,25 метра сукна