Решите уравнение:

и) 89b+68=9057

м) 54b-28=26

+3
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 20:47
    0
    B = (9057-68) : 89=101 b = (26+28) : 54=1
  2. 28 апреля, 21:24
    0
    И) 89b=9057-68=8989

    b=8989/89

    b=101

    м) 54b=26+28=54

    b=54/54

    b=1