Решите уравнение.

1) 89n+68=9057

2) 54b-28=26

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 21:02
    0
    89 n+68=9057

    89 n=9057-68

    89 n=8989

    8989:89

    n=1,1

    54b-28=26

    54b=26+28

    54b=54

    b=54:54

    b=1