6 умножаем (3 х-0,7) = 4,8

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 06:38
    0
    6*3 х-6*0.7=4.8

    18 х-4.2=4.8

    18 х=4.8+4.2

    18 х=9

    х=0.5

    вроде так ...