Какое число записано в виде суммы разрядных слагаемых слагаемых: а) 5 умножаем 1000+3 умножаем на 100+7 умножаем на 10+1

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 14:23
    0
    5 х 100 + 3 = 5 х 1000 = 5000 + 3 = 5003 х 107 = 535321 х 101 = 54067421