Туристы поехали 265 км. 3 часа они ехали на машинах со скоростью 70 км/ч. А остальной путь на лошадях?

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 16:29
    0
    70*3=210 км - проехали на машине

    265-210=55 км - на лошадях
  2. 16 марта, 18:35
    0
    1) 70*3=210 (км) - они преодолели на машинах.

    2) 265-210=55 (км) - они проехали на лошадях.

    Ответ: 55 километров они преодолели на лошадях.