Найти 8/19 от числа16 5/8

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 17:51
    0
    16 5/8 * 8/19 = 133/8 * 8/19 = 2527/152 * 64/152 = 133/19 * 8/8 = 133/19 * 1 = 7