3) 8 (0,5 а+3b) + 8a при а+2b=2,5

4) 3 (0,6m+5n) - 3n при 0,3m+2n=4

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 08:24
    0
    A+2b=2,5 = > 12 (a+2b) = 12*2,5=30

    0,3m+2n=4 = > 6 (0,3m+2n) = 6*4=24