Отношение двух чисел равно 5/7

найди эти числа, если их разность равна 0,24

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 15:48
    0
    X/y=5/7, y=1,6x

    y-x=0,24

    1,6x-x=0,24

    0,6x=0,24

    x=0,4

    y=0,84