Помогите решить систему уравнений методом гаусса

x+3y4z=17

2x+3y+5z=16

3x+4y-z=7

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 02:16
    0
    -3x+4y+9z=7

    -6y-8y+3z=1

    -7x-9y+4z=2 метод гаусса