Упростите выражения 163x + 37x + 18x и найдите его значение при x = 3; x = 10.

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 00:02
    0
    163+37x+18x = 163+55 х

    при x=3 163 + 3 Х 55=163 + 165=328

    при x=10 163 + 10 Х 55=163+550 = 713
  2. 24 мая, 00:31
    0
    Будет 218 попробуй на черновике написать