В трех пакетах 35 яблок. Сколько яблок в каждом пакете если во втором и третьем пекете вместе 27 яблок, а во втором в 2 раза больше яблок чем в первом

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 08:58
    0
    В 1 пакете 35-27=8 ябл.

    во 2 8*2=16 ябл.

    а в 3 естественно 27-16=11