Найдите значение выражения1 целая 3/4m - 2 целых5/6, при 'm=4

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 08:25
    0
    1 3/4m-2 5/6=

    7/4*4/1-17/6=42/6-17/6=25/6=4 1/6
  2. 29 апреля, 09:05
    0
    1 целая 3/4m - 2 целых5/6, при 'm=4

    1 3/4*4-2 5/6=7/4*4-2 5/6=7-2 5/6=4 1/6