Решите уравнение х*5=45+30

+2
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 09:51
    0
    5 х=75

    х=75:5

    х=15

    Ответ: х=15
  2. 29 ноября, 11:41
    0
    Х*5=45+30 Х*5=75 Х=75:5 Х=13 Ответ: 13