Начертание прямоугольник длиной 4 см и шириной 2 см вычислить его периметр и площадь.

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 19:28
    0
    Периметр - (4+2) * 2=12 (см)

    Площадь-4*2=8 (см) в квадрате
  2. 14 февраля, 22:13
    0
    Площадь: 4*2=8 см в квадрате

    Периметр: (4+2) * 2=12 см