Решите уравнение 11x-5x=96

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 02:07
    0
    11x-5x=96

    6x=96

    x=96/6

    x=16
  2. 10 декабря, 02:40
    0
    Очень просто ... 11 х-5 х=96

    6 х=96

    х = 96:6=16 вот и все