Бабушка испекла 4 противня пирожков с капустой, по 14 штук на каждом, и 3 противня с вареньем, по 19 штук на каждом каких пирожков бабушка испекла больше и на сколько

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 00:56
    +2
    4*14=56 пирожков с капустой 3*19=57 пирожков с вареньем 57-56=1 пирожок (на 1 пирожок с вареньем испекла больше)