Длина прямоугольника 8 дм, ширина в 2 раза меньше. найди площадь и периметр этого прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 13:01
    0
    1) 8:2=4 (дм)

    2) 8*4=32 (дм2) площадь

    3) (8+4) * 2=24 (дм) периметр