Уравнение 38-3 (х+2) = х

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 00:49
    0
    38 - 3 х-6-х=0

    4 х=32

    х=8
  2. 15 декабря, 04:06
    0
    38 - 3 (х + 2) = х

    38 - 3 х - 6 = х

    3 х + х = 38 - 6

    4 х = 32

    х = 32 : 4

    х = 8