Из неправильной дроби перевести в целую часть 14/5 27/9 31/14

смешаные перевести в неправильную дробь 4 2/7 2 6/11 3 9/12

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 19:51
    0
    2 4/5

    3

    2 3/14

    30/7

    28/11

    45/12
  2. 17 декабря, 21:03
    0
    14/5 = 2 4/5; 27/9 = 3 целых; 31/14 = 2 3/14;

    4 2/7 = 30/7; 2 6/11 = 28/11; 3 9/12 = 45/12