Представь числа 5/12 и 6 2/9 в виде периодических дробей. Запиши приближенные значенич данных чисел, округлив периодические дроби до сотых

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 02:28
    0
    5/12=0,41 (6) ≈0,42

    6 2/9=56/9=6, (2) ≈6,22