Представь числа семь пятнадцатых и три целых две третьих в виде периодических дробей. Запиши приближённые значения данных чисел, округлив периодические дроби до сотых

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 21:55
    0
    7/15=0.46 (6) = 0.47 (округлили)

    3 2/3=3.66 (6) = 3.67