Реши задачу двумя способами.

В автогонках брали участие 13 машин. сначало сошли с дистанции 4 машины, а потом еще2. Сколько машин пришло к финишу?

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 20:17
    0
    13-4-2=7 машин или. 4+2=6 (машин сошли с дистанции) 13-6=7 машин пришли к финишу.