В автогонках брали участие 13 машин. Сошли с дистанцыи 4 машины, а потом ещё две. Сколько машин дошло до финиша? Решить эту задачу двумя способами.

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 15:52
    0
    1) 4+2=6 машин сошли с дистанции

    2) 13-6=7 машин дошло до финиша

    и вот;

    13-4=9

    9-2=7

    Ответ: 7.