3,8 ч-сколько минут?---секунд?

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 08:15
    0
    3,8 часов = 60*3+8=188 минут

    3,8 часов = 188 минут = 188*60=11280 секунд

    *для справки:

    в 1 минуте 60 секунд

    в 1 часе 60 минут