Задача 2 способами. Брали участь 13 машин. С начало сошли с дистанции 4 машины, а потом 2. Сколько машин дошли до финишу

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 06:44
    0
    1) 4+2=6 машин сошло с дистанции

    2) 13-6=7 машин дошли до финиша

    13-4-2=7 машин дошли до финиша
  2. 4 сентября, 07:58
    0
    13-4-2=7

    13 - (4+2) = 7

    Ответ 7 машин