Роз яжи задачу двома способами. В автоперегонах брали участь 13 автомобилив. Спочатку зийшли з дистанции 4 автомобили, а потим-ще 2 автомобили. Скильки дийшло до финишу.

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 02:53
    0
    13-4-2=9-2=7

    или

    13 - (4+2) = 13-6=7