Помогите решить уравнение

(720 + e) ⋅ 501 = 362730

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 13:23
    0
    (720+е) * 501=362730

    360720+501 е=362730

    501 е=362730-360720

    501 е=2010

    е=2010:501

    е=4.0119