В первом мешке 46 кг картофеля что на 15 кг больше чем во втором сколько кг в двух мешках

+5
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 21:14
    0
    1) 46-15=31 кг во втором мешке

    2) 46+31 = 77 кг всего в 2 мешках
  2. 6 апреля, 23:08
    0
    1) 46-15=31 (кг) во втором мешке

    2) 46+31=77 (кг) в двух мешках.