Продано 3 четвертых от имевшихся 60 килограмм конфет Сколько килограммов конфет осталось продать

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 01:12
    0
    Осталось продать 15 кг
  2. 2 августа, 04:17
    0
    3/4=15*3=45 кг - продано

    60 кг/4=15 кг - осталось продать