Упростите выражение 7 а - (2 а-4)

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 13:05
    0
    7 а - (2 а-4) = 7 а-2 а+4=5 а+4
  2. 18 октября, 14:13
    0
    Получается вот так

    7a-2a+4=5a+4