Найти значения выражений 80 : a и 10 : a, если а = 10, a = 2, a = 1.

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 18:09
    0
    80 : а = если а - 10 = 80 : 10 = 8

    10 : а = если а - 10 = 10 : 10 = 1

    80 : а = если а - 2 = 80 : 2 = 40

    10 : а = если а - 2 = 10 : 2 = 5

    80 : а = если а - 1 = 80 : 1 = 80

    10 : а = если а - 1 = 10 : 1 = 10