В одной бочке 37 литров воды а в другой на 14 ли меньше. Сколько литров воды в обеих бочках. решение

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 21:48
    0
    1) 37-14=23

    2) 37+23 = 06

    Ответ: ...
  2. 11 декабря, 22:26
    0
    37-14=23

    23+37=60

    вот ответ (легко ...)