Длина прямоугольника 5 см, ширина 4 см найти площадь и периметр

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 22:16
    +1
    (5+4) * 2=18 (см) - периметр прямоугольника

    5*4=20 (см. кв) - площадь прямоугольника